Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Foresight Sports выпустила новое программное обеспечение FSX Pro

Foresight Sports выпустила новое программное обеспечение FSX Pro

Foresight Sports, ведущий производитель ланч мониторов и симуляторов, запустила свою революционную новую программную платформу FSX Pro для обучения, фитинга и анализа игры.

Новое программное обеспечение FSX Pro, предназначенное для серьезных игроков, тренеров и клаб фиттеров, является дополнением к существующей программной платформе FSX 2020 и было разработано для предоставления пользователям более глубокого анализа.

Полностью настраиваемые функции тегов означают, что тренеры, клаб фиттеры и игроки теперь могут легко накапливать информацию о мельчайших деталях для подбора клюшек, изменениях свинга и улучшения игры. Подробные отчеты могут быть сгенерированы, чтобы суммировать все в кратком, удобном для электронной почты формате.

Благодаря простому и интуитивно понятному дизайну FSX Pro позволяет пользователям создавать и редактировать новых игроков и игровые сессии быстрее и проще, чем когда-либо прежде.

Версия для ПК, совместимая с Squad и GCHawk, доступна уже сейчас, в то время как версия для iPad и совместимостая с GC2/HMT в ближайшее время.

FSX Pro теперь доступен для бесплатной загрузки всем, у кого есть существующая лицензия на программное обеспечение FSX 2020. Каждый пользователь получит две лицензии FSX Pro для каждой лицензии FSX 2020, которой он владеет. Они могут быть разделены на ПК и iPad или дважды на одном и том же типе устройства по мере необходимости.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.02.2021

Логотип