Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Курортный спа-отель Formby Hall Golf установил Toptracer Range

Курортный спа-отель Formby Hall Golf установил Toptracer Range

Курортный спа-отель Formby Hall Golf в Ланкашире провел полную реконструкцию своего тренировочного поля, включая установку Toptracer Range.

Реконструкция включает в себя совершенно новый пол из искусственной профессиональной травы AstroTurf, в игровой зоне установлена светодиодная подсветка и прожекторы, установлены новые разделители отсеков и обновлена система подачи мячей Power Tee.

Формби Холл в настоящее время является первым и единственным гольф-клубом на гольф-побережье Англии, который оборудован интерактивной системой Toptracer. 

Toptracer позволяет как начинающим, так и опытным игрокам в гольф наблюдать за траекторией полета мяча с различными данными на экране монитора и анализировать свои удары, произведенные с  мата на тренировочном поле.

Каждый отсек оснащен 21-дюймовым сенсорным монитором и технологией отслеживания траектории полета мяча. Все удары фиксируются системой Toptracer, предоставляя точные данные о полете мяча и мгновенную статистику, все это может быть сохранено в приложении Toptracer, которое игрокам рекомендуется загрузить перед началом игры на тренировочном поле, чтобы получить доступ ко всем функциям Toptracer.

Марк Уильямс, Гольф менеджер и Гольф профессионал Formby Hall Golf Resort & Spa, сказал: “В Toptracer есть игры и режимы для всех возрастов и уровней игры, так что вы можете улучшить свою технику или даже попробовать поиграть в гольф в первый раз. Игроки могут попробовать сочетание веселых игр и игр, основанных на навыках, соревноваться с друзьями и семьей, видеть траекторию полета мяча и получать мгновенные данные на наших интерактивных мониторах. Там действительно найдется что-то для каждого”.

Марк добавил: “Каким бы ни был ваш уровень игры, мы бы хотели, чтобы каждый из Вас пришел и попробывал новую технологию на рейндже. Вам не нужно быть членом гольф–клуба, и необходимо только  загрузить приложение Toptracer Range перед посещением и сделать Formby Hall своим домашним полем, чтобы ваша сессия синхронизировалась с приложением и позволила вам изучать свои результаты и быть частью нашего сообщества - это очень весело!”

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

20.03.2022

Логотип