Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Обновление программы EYE XO View на гольф симуляторе QED

Обновление программы EYE XO View на гольф симуляторе QED

Новое обновление программы EYE XO View

Владельцы гольф симуляторов QED UNEEKOR c самой точной системой EYE XO с 20 мая 2021 г. могут обновить программу VIEW. 

Теперь у игроков появилось больше возможностей для проведения точного анализа ударов в одном окне без необходимости перехода между экранами данных. 

У пользователя появилась возможность запуска одновременно четырех окон на экране монитора для просмотра траектории полета мяча на виртуальном тренировочном поле, данных клюшки Optix, траекторию полета мяча Side-Top  и общие данные мяча и клюшки, чтобы оптимизировать тренировочный процесс.

Несравненная точность самых современных гиперскоростных камер гольф симулятора QED Uneekor

Гольф симулятор QED UNEEKOR - это место, где страсть встречается с точностью. Продвинутая математика в сочетании с гиперточными камерами - полные данные движения мяча + SPIN DATA точное измерение. 

Высокоскоростные фотографии вашей клюшки и вращения гольф мяча детально раскроют каждый аспект вашего свинга. Улучшенная графика раскрывает яркий мир в мельчайших деталях. Гольф симулятор QED, оснащенный двумя ультра высокоскоростными камерами (3000 fps), обеспечивает в режиме реального времени фильмотечный материал вращения мяча, траекторию движения клюшки и момент контакта клюшки с мячом.

Симулятор QED Uneekor в наличии на складе в Москве.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

25.05.2021

Логотип