Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф-центр Kingsway получил гигантскую модель тираннозавра Дино, застрявшего на "Эвер Гивен"

Гольф-центр Kingsway получил гигантскую модель тираннозавра Дино, застрявшего на "Эвер Гивен"

В одном из застрявших на "Эвер Гивен" контейнеров находилась гигантская модель тираннозавра рекса по прозвищу Дино и его товарища по несчастью птеродактиля, которых с большой задержкой доставили в гольф-центр Kingsway в Мельбурне, графство Кембриджшир.

Этот гольф центр знаменит своим удивительным мини гольф полем Jurassic Links, которое, как понятно из названия, заставлено огромными фигурами динозавров.

"Принудительная изоляция этих двух впечатляющих динозавров закончилась", - сказал менеджер гольф центра по маркетингу Фред Делл.

Тем не менее, это привело к некоторой полезной бесплатной рекламе для гольф центра, поскольку ряд медиа-компаний ухватились за эту историю, а Би-би-си пообещала сообщить, когда динозавры наконец прибудут на место.

Гольф-центр Kingsway, расположенный недалеко от Ройстона в графстве Кембриджшир, за последние несколько лет значительно развился, реагируя на изменения в привычках игры в гольф и новые тенденции, превратив гольф-центр в один из лучших в своем роде центр досуга для всей семьи на сегодняшний день. В основе идеала Kingsway лежит то, что гольф должен быть легко доступен для всей семьи, а обслуживание клиентов должно быть максимально качественным.

Тренировочное гольф поле с 38-ю тренировочными зонами хорошо оснащено низкоуровневыми разделителями, привлекательным освещением, двухцветным ковровым покрытием, высококачественными мячами и тренировочными гольф матами. Два с половиной года назад Kingsway решил инвестировать в Top Tracer, и эта технология оказала отличное влияние на игровую активность в центре, позволив повысить цену на игру на тренировочном поле.

Последней инвестицией, сделанной в гольф-центре, является впечатляющее поле для мини-гольфа Jurassic Links Adventure. Сильно тематизированное динозаврами и красиво вылепленное с пещерами, водопадами, водными объектами и множеством других интересных дополнений,  мини-гольф поле развлекает сотни людей в самые погожие дни, особенно в выходные и праздничные дни. Поле было тщательно продумано, чтобы обеспечить приятное времяпрепровождение для всей семьи и идеальное знакомство с самим гольфом. 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

06.08.2021

Логотип