Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

PGA объявила о новом партнерстве с ведущей компанией Foresight Sports Europe

PGA объявила о новом партнерстве с ведущей компанией Foresight Sports Europe

Компания Foresight Sports является производителем ланч мониторов линейки GC (Game Changer) и симуляторов гольфа. 

Линейка ланч мониторов Foresight Sports включает самый популярный  GCQuad, пользующийся доверием профессиональных гольфистов, GCHawk для гольф симуляторов и недавно выпущенный ланч монитор GC3.

PGA и Foresight Sports Europe тесно сотрудничают уже несколько лет, и Foresight стала "сторонником образовательной программы PGA Education" в 2019 году после установки ультрасовременной гольф студии в PGA National академии, расположенной в Белфри.

Повышение отношений до статуса партнера свидетельствует о стремлении Foresight Sports Europe предоставить членам PGA наилучшую возможность максимизировать свой бизнес-потенциал с помощью ланч мониторов и симуляторов гольфа.

Партнерство позволит членам PGA воспользоваться различными инициативами и предложениями, повышающими ценность, в том числе индивидуальными консультациями с "экспертами в области технологий" для составления бизнес-кейса, объясняющего и оправдывающего инвестиции для их гольф-клуба и членов клуба.

Помимо разработки ряда самых продаваемых ланч мониторов, Foresight Sports Europe также проектирует, производит и устанавливает одни из лучших симуляторов гольфа и студий в отрасли. Работая бок о бок с членами PGA, чтобы понять их бизнес, команда технологических экспертов Foresight Sports Europe может помочь создать идеальное пространство, позволяющее профессионалам PGA преподавать на совершенно новом уровне и получать дополнительный доход.

Комментируя новое партнерство, Ричард Баркер (Richard Barker), исполнительный директор PGA по развитию бизнеса, сказал: “Ланч мониторы являются жизненно важным инструментом в обучении и клаб-фиттинге членов PGA, и очень важно иметь возможность предлагать клиентам самые последние данные и технологии. Это партнерство – с компанией, которая находится на переднем крае этой новой технологии – является очень захватывающим предложением, которое принесет огромную пользу членам PGA ”.

Эдвард Долинг, директор Foresight Sports Europe, добавил: “Foresight Sports работает на переднем крае технологий с 2010 года, разрабатывая самые точные, надежные и универсальные ланч мониторы на рынке. Нашим данным доверяют тысячи тренеров, клаб-фиттеров и гольф профессионалов по всему миру, и мы рады сотрудничать с PGA ”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

11.03.2023

Логотип