Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

PuttView выпустила обновление программы интерактивного гольфа

PuttView выпустила обновление программы интерактивного гольфа

Компания PuttView  рада сообщить, что доступно последнее обновление программы интерактивного гольфа на грине PuttView! Это обновление включает в себя новые функции с усовершенствованным управлением. 

Как получить обновление

Процедура обновления происходит в автоматическом режиме, что упрощает получение обновления без необходимости сначала звонить в нашу службу поддержки. Если у вас есть активная подписка на программное обеспечение или подписка на отслеживание мяча, при следующем запуске системы PuttView на вашем планшете должно появиться всплывающее окно. Если вам не будет предложено обновить систему, пожалуйста, убедитесь, что вы подключены к Интернету, выключите PuttView, перезапустите приложение на своем планшете и подождите, пока оно не будет подключено к программному обеспечению на компьютере. В случае, если обновление вам все еще не предложено, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Чтобы проверить, установлена ли у вас текущая версия, пожалуйста, перейдите в раздел "О программе" в приложении для просмотра сообщений на планшете. Последняя версия: V2.3.1.103

Включено в обновление

Последнее обновление PuttView содержит свежий внешний вид, а также следующие новые функции, которыми вы можете воспользоваться:

Информация об ударе:

Теперь вы можете видеть информацию о каждом ударе на грине. Вы можете найти опцию публикации информации в разделе "Профессиональные", а также в разделе "Практические сценарии" на планшете.

Визуализация:

Теперь вы можете управлять информацией о мяче, отображаемой на грине, например, показывать/скрывать номер мяча и расстояние.

Обновленное меню с мячами:

Улучшено удобство использования меню с мячами, при использовании нескольких мячей на планшете.

Режим тренировки:

Профессиональные опции меню теперь предлагаются в разделе Drills , случайные удары и hole-out challenge.

Крестики-нолики:

Добавлена  новая игра Крестики-Нолики в раздел игр PuttView.

Отслеживание Мяча:

Улучшение и стабилизация (например, производительность отслеживания была повышена для ударов, которые сильно отличаются от предыдущих).

Компания ООО "Гольф-Сервис" официально осуществляет поставку, монтаж и пуско-наладку систем интерактивного гольфа PuttView.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

21.08.2021

Логотип