Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новые обновления QED для Refine и Refine+

Новые обновления QED для Refine и Refine+

Так же, как Вы, команда QED/Uneekor стремится постоянно развиваться. 

QED/Uneekor остается впереди и бросает вызов существующему положению вещей с помощью самых передовых технологий.

Когда дело доходит до симуляторов гольфа, важна каждая мелочь. Небольшие ключевые усовершенствования имеют большое значение при создании современного гольф симулятора.

Постоянное совершенствование во время тренировки имеет первостепенное значение для того, чтобы вывести вас на новый уровень, и поэтому рады сообщить, что QED/Uneekor улучшили и обновили самые популярные приложения Refine and Succeed программного обеспечения для симуляции гольфа с захватывающими функциями и инструментами, которые помогут вам добиться больших успехов в вашей игре!

Программное обеспечение Refine and Success, доступные в конце июня, были впервые представлено в 2019 году и разработано как идеальное программное обеспечение для обучения гольфу при использовании с системами считывания, такими как QED и EYE XO.

Это последнее обновление, продолжает доказывать, что QED/Uneekor полностью привержен тому, чтобы помогать пользователям улучшать свои навыки игры в гольф, постоянно внедряя инновации, ломая парадигмы и разрабатывая самые полезные инструменты для улучшения вашей игры. Почему?

Потому что команда QED/Uneekor знает, что лучшие тренировки дома приведут к лучшей вашей игры на гольф поле - в этом нет никаких сомнений.

Теперь давайте погрузимся и узнаем больше об этом новом, захватывающем передовом программном обеспечении.

Добиться успеха теперь проще простого c Refine+

Отличный продукт заслуживает громкого имени! 

Success теперь переходит на Refine+

Это простое, но точное изменение названия было продумано, чтобы объединить и четко передать обновленные функции нового программного обеспечения QED для симулирования игры в гольф на гольф симуляторах Uneekor.

Refine+ - это расширение к уже известному программному обеспечению Refine. И это верно, + означает больше, гораздо больше!

Быстрый и простой процесс обновления предоставит пользователям немедленный доступ к новым фунциям и названиям, связанным с обновленными функциями, которые можно найти в этом непревзойденном обучающем программном обеспечении.

Новый режим Быстрого Запуска

Есть несколько коротких путей к успеху! Новый режим быстрого запуска (Quick Start) - это ваш ярлык для самых популярных тренировочных режимов в приложениях Refine и Refine+.

Теперь можно выбрать один из шести различных модулей с новыми подробными данными свинга для полного тренировочного режима, разработанного для улучшения ваших навыков игры в гольф на любом уровне.

Независимо от того, работаете ли вы над исправлением этого ужасного хука или работаете над контролем дистанции с помощью рандомизированной отработки ударов вейджем, существует специальный модуль, который поможет улучшить и отточить каждый удар.

Смотрите ниже полный список практических модулей для каждого типа удара.

Хук

Упражнение по исправлению хука на айронах на расстоянии 150 ярдов: Исправьте хук на айронах, сосредоточив внимание на траектории движения клюшки снаружи внутрь и вращении мяча слева направо для правшей. Для игроков-левшей сосредоточьтесь на вращении мяча справа налево.

Дает представление о том, как наилучшим образом скорректировать ваш хук при игре айронами.

Активное отслеживание каждого полета мяча, расстояния и траектории.

Упражнение по исправлению хуков на драйвере: Исправьте хуки, сосредоточив внимание на траектории движения клюшки снаружи внутрь и вращении мяча слева направо для правшей. Для игроков-левшей сосредоточьтесь на вращении мяча справа налево.

Дает представление о том, как исправить хук при гире вудами.

Активное отслеживание каждого полета мяча, расстояния и траектории.

Слайс

Упражнение по исправлению слайса на расстоянии 130 ярдов: Исправьте слайс на айронах, сосредоточив внимание на траектории движения клюшки изнутри наружу и вращении мяча справа налево для правшей. Для игроков-левшей сосредоточьтесь на вращении мяча слева направо.

Дистанция (дальность)

Отработка ударов на дальность: Тренируйте ваши удары драйвером, чтобы получать мгновенные данные о клюшке и мяче и отслеживать свой прогресс.

Создатель уверенности при игре с ти: Совершайте удары с ти на гольф поле, чтобы обрести уверенность и увеличить дистанцию.

Вейдж

Практика на случайной дистанции для ударов вейджем: Совершайте различные удары с расстояния 50-100 метров в сторону лунки.

Игра вейджем: Проверьте свое умение игры на расстоянии с 60 ярдов.

Короткая игра

Отработка коротких чипов: Работайте над выполнением коротких чипов к лунке.

Практика от коротких чипов до апроучей: Проверьте ваше умение игры в различных условиях, совершая короткие чипы и апроучи.

Апроуч на 30 ярдов: Практикуйте удары на расстоянии 30 ярдов, добиваясь большего полета мяча и меньшего качения на грине.

Игра паттом

Отработка длинных паттов: Практикуйте удары паттом на  дальних дистанциях, чтобы повысить эффективность ударов

Отработка коротких паттов: Практикуйте удары паттом на коротких дистанциях, чтобы повысить эффективность ударов

Новые данные удара

Знание - это сила! И еще больше, когда мы можем применить эти знания. Получите доступ к новой библиотеке данных полета мяча и движения клюшки, удобно расположенной в Range Mode и Quick (Start) Mode.

Лучшая тренировка - это целенаправленная и ориентированная на результат. Данные о ударах здесь, чтобы служить вам в качестве учебного пособия, которое тщательно и точно отображает характеристики ваших ударов для вдумчивой практики, которая будет иметь значение на гольф поле.

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

08.08.2022

Логотип