Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Toptracer для драйвинг рейнджа

Toptracer для драйвинг рейнджа

Все больше и больше операторов гольф клубов и тренировочных комплексов модернизируют свои драйвинг рейнджи. "Вам нужно всего лишь ведро краски, несколько новых ковриков и несколько разумных мячей с хорошим радиусом действия", вы так думаете? Этого уже недостаточно!!

Начинающий игрок в гольф и не игрок в гольф (еще не получивший вдохновения) ищет технологии в Интернете, а также на площадке для гольфа. Осмысленная практика и обратная связь-это минимум, которого мы теперь должны ожидать от современного тренировочного поля. Текущий доступ к технологиям в основном ограничен и предполагается только гольф урок с инструктором (неплохая идея) и может ограничить новичку доступ к месту, где он или она также могут развлечься. Любой желающий может получить доступ к Toptracer на рейндже и весело провести время или серьезно потренироваться, получая точные данные о расстоянии, траектории полета мяча, вращения, скорости и т.д., как и профессионалы.

Какова наша и ваша цель?

Чтобы привлечь больше людей на рейндж/клуб, которые выбивают больше мячей, проводят больше времени на тренировочном поле и чаще возвращаются к игре или тренировкам на рейндже. Операторы мечтают оживить зону рейнджа, сделать ее местом развлечений и привлечь людей из разных слоев общества, развивая игру и повышая интерес и доходы оператора. Ресторатор также будет рад снова увидеть полноценную загрузку как поля, так и ресторана.

Приходите и присоединяйтесь к нам в этом очень увлекательном путешествии, чтобы революционизировать игровой опыт на тренировочном поле и развить прекрасную игру в гольф. Сейчас у нас есть такая возможность.

Если вы готовы присоединиться к семейству Toptracer из более чем 500 тренировочных зон по всему миру, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

28.07.2021

Логотип