Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Toptracer запускает новый игровой режим Toptracer30

Toptracer запускает новый игровой режим Toptracer30

Toptracer запускает новый игровой режим, разработанный для тренировочного поля

Ведущий в отрасли разработчки виртуального гольфа с технологий отслеживания траектории полета мяча Toptracer запустил совершенно новый игровой режим под названием Top tracer 30.

Новый игровой режим помещает игроков в 30 реалистичных виртуальных сценариев на поле и измеряет, насколько успешно игрок ориентируется в них, предоставляя огромное количество данных всего за 30 ударов. После каждого удара на основе данных присваиваются баллы, которые накапливаются в общий балловой системе, предназначенной для точной и объективной моментальной оценки текущего уровня игры.

Новый игровой режим был разработан как мост между тренировочным полем и игровым полем для гольфа, имитирующий реальные условия игрового поля, когда игрокам приходится сталкиваться с рядом различных ситуаций на игровом поле. Toptracer30 состоит из девяти ударов с ти и 21 удара рядом с грином, причем каждый удар оценивается в зависимости от ряда переменных – от расстояния и точности удара до близости лунки и попадания на грин при выполнении навесных ударов.

Во время игрового процесса игрокам дополнительно предоставляется ряд "Инсайтов". По мере наблюдения, оценки и анализа каждого из них игроки получают обратную связь в режиме реального времени о сильных и слабых сторонах своей игры во время прохождения Toptracer30.

Наконец, по завершении игры Toptracer30 каждый удар оценивается и присваивается "Гандикап производительности" – предполагаемый гандикап, который отражает уровень игры гольфиста на протяжении всех 30 ударов.

Бен Шарп, президент Toptracer, прокомментировал новую разработку: “Toptracer30 - это еще одна впечатляющая инновация в нашей линейке технологий. Этот новый игровой режим дает игрокам блестящую информацию об их игре, и он предлагает игроку возможность проверить уровень игры всего за 30 ударов. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как игроки, да и тренеры, используют этот новый игровой режим для улучшения своей игры и внесения важнейших улучшений”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

29.07.2022

Логотип