Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

TITLEIST выпустила специальную серию мячей TITLEIST PRO V1 RCT И PRO V1X RCT для TrackMan

TITLEIST выпустила специальную серию мячей TITLEIST PRO V1 RCT И PRO V1X RCT для TrackMan

Компания TITLEIST, крупнейший производитель мячей для гольфа, в тесном сотрудничестве  с TRACKMAN разработали гольф мяч  TITLEIST PRO V1 RCT И PRO V1X RCT,  оптимизированные модели для использования в закрытых помещениях с ланч монитором TrackMan 4.

Производитель мячей для гольфа Titleist 20 октября запустит новый мяч в сотрудничестве с ведущей на рынке компанией по спортивным технологиям TrackMan, которая изменит опыт игры в гольф в помещении для игроков всех уровней квалификации. Мячи Titleist Pro V1 RCT и Pro V1x RCT были разработаны с помощью команды экспертов TrackMan для повышения точности  данных полета мяча при использовании с TrackMan  в помещении. Ожидается, что Pro V1 RTC и Pro V1x RCT станут мячом № 1 в среде для гольфа в помещении, имитируя его эквивалент на поле.

“Мы рады сотрудничать с Acushnet в запуске новой линейки мячей для гольфа Pro V1 и Pro V1x RCT”, - сказал генеральный директор и соучредитель TrackMan Клаус Элдруп-Йоргенсен. “Titleist - это бренд, который достигает невероятных высот, чтобы обеспечить высокое качество своей продукции, и это отражает подход TrackMan к технологиям, инновациям и развитию”.

Мячи для гольфа RCT были разработаны для центров по клабфиттингу, стремящихся к первоклассному опыту точного клаб фиттинга, тренеров, стремящихся предоставить своим ученикам еще более точные данные во время тренировок и профессиональных игроков во время тренировок в помещении.

Мячи для гольфа RCT, которые не требуют нанесения отражающих маркеров вращения или ориентации перед ударом, принесут пользу гольф-клубам, которые  используют гольф симуляторы TrackMan и стремятся улучшить игровые навыки членов клуба.

“Мячи для гольфа RCT имеют тот же дизайн, материалы, качество изготовления и, что наиболее важно, одинаковую производительность, что и у всех не-RCT Pro V1 и Pro V1x, с улучшенным захватом радиолокационного сигнала в помещении”, - добавил Стоун.

RCT гольф мячи уже одобрены USGA, как соответствующие требованиям для использования на гольф полях. Это означает, что игроки смогут играть этими мячами как в помещении, так и на гольф полях на любом турнире без риска дисквалификации. “Запуск хорошо приурочен к началу сезона в гольф центрах”, - сказал Элдруп-Йоргенсен. “Среда симуляторов растет с каждым годом все больше и больше, и мы считаем, что новые разработки, подобные этой, могут быть полезны только для развития игры, поскольку она предлагает так много возможностей для бизнеса и отдыха в межсезонье”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

29.10.2021

Логотип