Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новая модель Zen Green Stage на 150-м Открытом чемпионате St Andrews

Новая модель Zen Green Stage на 150-м Открытом чемпионате St Andrews

Zen Green прилашает всех жилающих посетить демонстрацонный зал с подвижным грином Zen Green Stage в Сент-Эндрюсе на 150-м Открытом чемпионате в июле месяце.

Регулируемый, "подключенный" подвижный грин Green Stage прдоставляет новые возможности для проведения тренировок, игровой практики и занятиях гольфом в помещении. Это значительно поднимает планку того, что возможно в современной гольф-студии.

Пожалуйста, перейдите по ссылке www.zengreenstage.com/open150  и выберите желаемое время посещения.

Совершенно новый демонстрационный зал с грином Zen Green Stage находится всего в 50 метрах от 18-го грина гольф поля The Old Course. Это тихое, кондиционированное помещение и идеальная среда для того, чтобы не только насладиться несколькими ударами на регулируемых склонах Green Stage, но и поговорить с нашей командой о том, как регулируемые игровые поверхности (APS) меняют мир гольфа в закрытых помещениях.

У вас также будет возможность попробовать клюшки Hickory и исторические мячи для гольфа 150-летнего Открытого чемпионата по гольфу на Green Stage, любезно предоставленные компанией St Andrews Golf, старейшей в мире клабмейкер и специалист № 1 по Hickory.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

28.06.2022

Логотип